Софи Лорен снимется в фильме "Человеческий голос"

Автор
Софи Лорен снимется в фильме "Человеческий голос"

Съемки должны начаться уже в этом месяце и продлиться около 3-х недель.

За последнее 10-летие Софи Лорен не слишком часто показывалась на экранах — и все на вторых ролях. The Hollywood Reporter сообщает: актриса и ее сын, режиссер Эдуардо Понти, решили изменить ситуацию. Семейный подряд замышляет картину "Человеческий голос" по одноименной пьесе Жана Кокто, в которой Лорен сыграет главную роль. Главную и, если режиссер останется верен первоисточнику, чуть ли не единственную.

Дело в том, что "Человеческий голос" — это драма для одной актрисы. Героиня, которую Кокто оставил безымянной, ведет долгий, полный драматизма телефонный разговор с покинувшим ее возлюбленным. Остановив выбор именно на этом материале, Понти нашел действительно радикальный способ вернуть Лорен к центральным ролям.

Напомним: свою предыдущую крупную роль актриса сыграла в 2004 году в комедии "Фаршированные перцы идут в дело". Работать с сыном ей тоже не впервой — в 2002 году она поддержала его полнометражный дебют "Только между нами".

Со съемками "Человеческого голоса" медлить не будут — они должны начаться уже в этом месяце и продлиться около 3-х недель. За натурой Понти отправится в Рим, Остию и Неаполь.