Ирина Шейк снялась в новом фильме Пенелопы Крус

Ирина Шейк снялась в новом фильме Пенелопы Крус

Пенелопа Крус пригласила в свой дебютный ролик российскую модель.

Ирина Шейк, известная модель славянского происхождения, порадовала поклонников новой работой. Она стала участницей рекламного ролика для бренда Agent Provocateur, передает "Телеграф", со ссылкой на "starslife.ru". Автором видео стала Пенелопа Крус. Для нее это дебют в роли сценариста и режиссера. Следует отметить, что в рекламный фильм актриса пригласила также свою сестру Монику, которая на момент съемок была беременна, и мужа Хавьера Бардема.

Следует отметить, что Пенелопа Крус сама осталась за кадром, полностью отдав все силы сценарию ролика. Что касается сюжета, то в основе лежит история из жизни простого испанского рабочего, который работал на жаре и получил солнечный удар. Ему мерещатся женщины в рекламируемом белье. Но прекрасная идиллия прерывается — уснувшего рабочего будит начальник.

Напомним, что Ирина Шейк также известна бомонду как невеста звезды мирового футбола Криштиану Роналду. Раннее сообщалось, что пара собирается узаконить свои отношения в конце лета. По данным СМИ, местом бракосочетания может стать остров Порту-Санту, который находится недалеко от родных мест Криштиану - Мадейры. Также Порту-Санту известен узкому кругу приближенных к Роналду тем, что на этих островах Роналду собирается инвестировать в строительство семизвездочного отеля по типу дубайской гостиницы Burj Dubai Al Araba.

Слухи о том, что Ирина Шейк и Криштиану Роналду планируют свадьбу, появились еще в прошлом году после "Евро-2012". Но тогда этот факт не был подтвержден. Следует отметить, что очень часто звездного футболиста обвиняют в измене и разгульном образе жизни. Но он в очередной раз доказал, что его избранницей стала именно модель Ирина Шейк.