Сэмюэл Л. Джексон сыграет в "Секретной службе"

Автор
Сэмюэл Л. Джексон сыграет в "Секретной службе"

Съемки картины начнутся в сентябре.

Препродакшн "Секретной службы" (The Secret Service), экранной адаптации одноименного графического романа Марка Миллара и Дэйва Гиббонса, движется семимильными шагами. Мэттью Вон, восседающий в режиссерском кресле картины, нашел исполнителя одной из главных ролей в лице новичка Тэрона Эджертона, а сегодня стало известно, что к проекту присоединился Сэмюэль Л. Джексон.

В истории, повествующей о приключениях "лучшего секретного агента на свете" (Колин Ферт) и его непутевого юного племянника (Эджертон), которого он приводит в мир шпионажа, Джексону достался образ главного злодея. Вон с самого начала хотел взять на эту роль актера высшей категории — он предлагал ее Леонардо ДиКаприо и Тому Крузу, но оба исполнителя ответили отказом.

Теперь, когда тройка главных персонажей, которым суждено схлестнуться в "Секретной службе", у Вона уже имеется, режиссеру предстоит найти актрису на роль возлюбленной молодого секретного агента. Неделю назад мы сообщали о том, что постановщик уже положил глаз на Эмму Уотсон и Беллу Хиткоут, однако окончательное решение по-прежнему не принято. Ожидать его можно в самом скором времени — съемки картины начнутся в сентябре.