Актер сериала "Сила" Мехмет Акиф Алакур стал султаном

Автор
Актер сериала "Сила" Мехмет Акиф Алакур стал султаном

Популярный турецкий актер входит в новую роль.

В Сети появилось фото Мехмета Акифа Алакурта в новом образе. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на ТСН. Этот актер запомнился зрителям исполнением главной роли в сериале "Сила. Возвращение домой". В новой турецкой истории любви он сыграл Борана. Недавно турецкие СМИ опубликовали фото, на котором Мехмет Акиф Алакур предстал в образе султана.

Главный актер сериала "Сила" сейчас работает в новом проекте. Сериал называется "Завоеватель". Мехмет Акиф Алакурт играет в нем главную роль — султана Османской империи Мехмета ІІ. На фото актер запечатлен с бородой, что немного изменяет образ, к которому привыкли зрители сериала "Сила".

Создатели нового сериала сообщили, что актеру пришлось ради роли активно заняться спортом. Также трудности возникли с лошадью для исполнителя роли султана. Дело в том, что Мехмет Акиф Алакурт достаточно высокий — 1 м 90 см. Из-за этого у съемочной группы возникли некоторые трудности. Более того, график съемок был под угрозой срыва.

Напомним, что недавно началась трансляция сериала "Сила. Возвращение домой". Это история девушки Силы, которая родилась в бедной семье. Ее отдали на воспитание в богатую семью, которая растила девочку в роскоши и богатстве. Она получила отличное образование, ее жизнь должна быть умеренной и счастливой. Но ее родной брат повлиял на ход событий в жизни девушки — она влюбилась и оказалась перед сложным выбором. Роль главной героини исполняет Джансу Дере, которую зрители знают как наложницу Фирузе в сериале "Великолепный век".