Лиза Боярская: Меня бесконечно привязывают и пытают

Автор
Лиза Боярская: Меня бесконечно привязывают и пытают

Елизавета Боярская рассказала о захватывающей работе в новом фильме.

В Санкт-Петербурге начались съемки остросюжетного детектива под названием "Охотники за головами" от режиссера Ивана Шурховецкого. В главных ролях — Филипп Янковский и Елизавета Боярская. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на kino-teatr.ru. Новая лента — это 8-серийный современный детектив с необычным сюжетом и развязкой.

Главную героиню — Риту — играет популярная российская актриса Лиза Боярская. По сюжету, она ищет уникальных специалистов. На ее пути появляется Тимур, который борется с опасными преступниками. У них одна цель — найти гениального российского химика, который изобрел лекарство от рака. Его изобретение наркомафия хочет использовать в своих коммерческих и не совсем гуманных целях.

Для Лизы Боярской работа в таком фильме — дебют в жанре "экшн". Актриса так прокомментировала свою работу над новой ролью: "Я привыкла к длинным игровым сценам, зачастую с вагоном текста. А здесь ни минуты покоя, высокий темпоритм и бесконечная смена картинки... И это так здорово! Никогда не думала, что это так интересно - снимать трюки! Меня тут бесконечно пытают, привязывают, иголки под ногти засовывают. Будут также перестрелки, гонки на автомобилях".

Но, несмотря на новую увлекательную работу в кино, Лиза Боярская считает своей главной ролью в жизни — роль мамы. Актриса старается быть хорошей мамой для своего сына Андрея, которого родила в прошлом году. Более того, Боярская осознает, что работа в кино никогда не заменит общения с сыном. Поэтому она старается планировать съемки таким образом, чтобы больше времени проводить с семьей.

Также актриса призналась, что считает себя отличной мамой. Недавно Лиза Боярская призналась, что не планирует останавливаться на одном ребенке. Она рассказала, что хотела бы родить еще 2-х малышей.