Тина Кароль и ее муж Евгений Огир стали героями фильма

Автор
3004
Тина Кароль и ее муж Евгений Огир стали героями фильма

Завтра зрители увидят премьеру фильма, посвященного Евгению Огиру.

14 августа состоится премьера фильма, посвященного мужу Тины Кароль Евгению Огиру. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на "Сегодня". В этот день Евгений Огир мог бы отпраздновать свой 33-й день рождения. В честь его именин украинские каналы будут транслировать документальный фильм о Евгении Огире.

Основа фильма — музыкальная программа "Твой формат", которая долгое время была детищем Евгения Огира. На протяжении нескольких лет он был продюсером программы."Твой формат" — это музыкальная программа, в которой популярные украинские исполнители презентовали свои песни вживую, под аккомпанемент музыкантов. В документальный фильм также включены хроники работы Евгения Огира и Тины Кароль.

Напомним, что муж Тины Кароль Евгений Огир умер в апреле от рака желудка. После тяжкой утраты Тина Кароль долгое время отказывалась не только от выступлений, но и от общения с журналистами. Также следует отметить, что 14 августа исполняется 5 месяцев с момента выхода в свет песни Тины Кароль "Помню", которую певица посвятила мужу. Композиция долгое время не сходила с первых строчек национальных рейтингов.

Фото: obozrevatel.com