Звезда сериала "Во все тяжкие" напишет книгу

Автор
Звезда сериала "Во все тяжкие" напишет книгу

Сериал "Во все тяжкие" завершился, но общественное волнение вокруг него не утихает.

И тех, кто воспринимает телешоу Винса Гиллигана больше, чем просто сериал, порадует новость о том, что Брайан Крэнстон, исполнитель роли Уолтера Уайта, в скором времени выпустит мемуары о своем актерском опыте. Книга мемуаров будет опубликована издательством Scribner в следующем году. Главным пунктом будущей литературной работы Крэнстона станет его шестилетний опыт съемок в криминальной драме ''Во все тяжкие'', которая не только изменила мир, но и всех актеров, поучаствовавших в ней.

Те, кто смотрел сериал, на протяжении пяти сезонов могли наблюдать самые разные метаморфозы, происходившие с героями сериала. Но самые большие изменения коснулись, разумеется, главного персонажа — Уолтера Уайта, из школьного учителя химии переквалифицировавшегося в настоящего наркобарона, построившего империю по производству метамфетамина. В своей книге Брайан Крэнстон обещает рассказать, что именно он пережил на съемках, и каким вещам научил его Уолтер Уайт — от позитивных до граничащих с опасностью.

Напомним, что в ноябре текущего года на телеканале AMC выйдет спин-офф ''Во все тяжкие'', получивший название ''Лучше звоните Солу'', главным героем которого станет опальный адвокат Сол Гудмэн и его увлекательная судебная практика.

[news id="1215717"]