Новую книгу Хиллари Клинтон назовут "Сложные решения"

Автор
Новую книгу Хиллари Клинтон назовут "Сложные решения"

Новая книга экс-госсекретаря Соединенных Штатов Х.Клинтон будет называться "Сложные решения" (Hard Choice). Об этом сообщили в агентстве AP.

В книге Хиллари Клинтон намерена рассказать о ее работе с американским президентом Бараком Обамой на посту госсекретаря. По информации издательства Simon & Шустер, речь в книге будет идти о "кризисе, решениях и вызовах", которые возникли перед Х.Клинтон, а также о том, как опыт работы с Обамой повлиял на ее видение перспективы страны.

Название "Сложные решения" может быть связано с решением Клинтон об участии в выборах президента США в 2016 году. По результатам опроса, проведенного 13-15 апреля американским телеканалом Fox News, большинство избирателей в США (69% респондентов) хотят видеть Хиллари Клинтон кандидатом в президенты от Демократической партии.

Когда респонденты "голосовали" за возможного кандидата по трех парах кандидатов, то в паре Крис Кристи - Хилари Клинтон 50% респондентов проголосовали за Х.Клинтон. В паре Джеб Буш – Х.Клинтон за бывшего госсекретаря голосовали 51% опрошенных. 51% респондентов проголосовали за Клинтон и в паре Рэнд Пол – Х. Клинтон. Опрос проводили Шоу & Исследовательская компания и Андерсон Роббинс Исследования. В опросе участвовали 1012 избирателей.

[news id="1237843"]