Продолжения саги "Сумерки" не будет

Автор
Продолжения саги "Сумерки" не будет

Автор всемирно популярного бестселлера заявила о том, что больше не будет писать о вампирах.

Поклонники саги о любви вампира и девушки огорчены новостью от писательницы Стефани Майер. Автор официально заявила о том, что продолжения саги "Сумерки". Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на NovostiUA.net. Писательница рассказала, что не будет больше писать о вампирах.

Неожиданное для многих решение Стефани Майер объяснила тем, что с каждым годом все дальше отходит от "Сумерек" и темы вампиров вообще. Рассказы о любви вампиров и людей больше не приносят писательнице радости и вдохновения, как раньше. Но поклонники писательницы могут сильно не огорчаться — Стефани Майер пообещала, что вскоре читатели смогут насладиться ее новой работой. Она рассказала. Что это будет приключенческий роман.

Также Стефани Майер отметила, что планирует заняться продюсированием картин. А к теме вампиров больше не вернется. Несмотря на то, что писательница заявила о таком решении официально, преданные поклонники Беллы и Эдварда все же таят надежду на то, что история любви любимых героев обретет продолжение.

Фото: lichnosti.net