Эд Ширан вернулся на вершину чарта Великобритании (Видео)

Эд Ширан вернулся на вершину чарта Великобритании (Видео)

Эд Ширан вернулся на вершину чарта Великобритании с новой композицией.

Эд Ширан с композицией "Thinking Out Loud" снова занял первую строчку чарта Великобритании. Английский исполнитель вернулся на вершину списка спустя пять недель, когда песня стала чарттопером в первый раз.

Сингл также побил собственный рекорд по прослушиваниям в интернете: трек "Thinking Out Loud" за последние семь дней послушали 1 672 000 раз.

Отметим, что Ширан появился и во второй раз в топ-40 на этой неделе: музикант с кавером на композицию "Make It Rain", в оригинале которую исполняет Foy Vance, стартовал с 38 позиции.

Бойз-бенд Union J дебютировал на второй позиции с песней "You Got It All". Это самый лучший результат для парней в национальном чарте. Участники группы Take That, лидировавшие на прошлой неделе, опустились на третье место с синглом "These Days".

Новый хит Тейлор Свифт "Blank Space", который три недели возглавляет американский список "Billboard Hot 100", достиг очередного пика в Соединенном Королевстве: трек переместился с восьмой на четвертую строчку чарта.

Танцевальный дуэт Blonde появился в топовой десятке на седьмой отметке с новинкой "I Loved You".

Элла Хендерсон заполучила третий сингл в топ-20 британского чарта: ее новый релиз "Yours" поднялся на 61 позицию и достиг 16 места.

Отметим, что рождественские синглы Мэрайи Кэри и Wham снова вошли в топ-40: хит американской исполнительницы "All I Want For Christmas Is You" находится на 17 месте, а трек "Last Christmas" – на 39.

Топ-10 чарта синглов Великобритании на этой неделе:

(4) Эд Ширан – "Thinking Out Loud";

(-) Union J – "You Got It All";

(1) Take That – "These Days";

(8) Тейлор Свифт – "Blank Space";

(3) Олли Мерс – "Wrapped Up";

(5) Clean Bandit и Джесс Глин – "Real Love";

(-) Blonde – "I Loved You";

(6) One Direction – "Steal My Girl";

(9) Дэвид Гетта и Сэм Мартин – "Dangerous";

(11) Кельвин Харрис и Элли Голдинг – "Outside".