Ирина Билык удивила поклонников откровенным клипом

Автор
Ирина Билык удивила поклонников откровенным клипом

45-летняя украинская певица Ирина Билык на днях презентовала клип на песню ''Кричи''.

Артистка продемонстрировала в своей видеоработе обнаженное тело. Композиция ''Кричи'' вошла в новый альбом Билык ''Рассвет''.

Вчера, 6 апреля, на музыкальном канале М1 состоялась презентация очередной работы Ирины. Эту дату певица выбрала не случайно, именно в этот день она отпраздновала 45-летие.

Свою работу Билык прокомментировала очень скромно. Она подчеркнула, что в день съемок клипа ей пришлось кардинально изменить сценарий. Согласно словам певицы, изначально ее лицо в кадре должно было появиться, как потрескавшаяся земля в пустыне, но в день съемок она получила знак свыше от Кузьмы Скрябина. Ирина вспомнила, что за день до своей смерти Андрей презентовала клип, где появился в скромном образе, не таким энергичным, как его привыкли видеть поклонники. ''Я очень испугалась...Уже был готов сложнейший грим, но планы поменялись, когда утром я узнала о смерти Кузьмы'', - пояснила свое решение артистка.

Поэтому образ изувеченной земли был изменен на инсталляцию цветов: роз, хризантем, одуванчиков. Также в кадр попал обнаженный силуэт певицы.

Режиссером клипа стал Семен Горов. Более того, сейчас он занят репетицией нового шоу певицы, которое будет посвящено 25-летию Ирины Билык на сцене.