Сергей Лазарев упал на репетиции "Евровидения-2016"

Сергей Лазарев упал на репетиции "Евровидения-2016"

В Стокгольме прошли первые репетиции песенного конкурса "Евровидение-2016".

В столице Швеции провели первые репетиции артистов песенного конкурса "Евровидение-2016". Среди участников выступил и представитель России - Сергей Лазарев, как сообщает spbdnevnik.ru.

Девять участников показали свои номера на сцене Globen Arena 2 мая в первом прогоне.  Всех участников поразила концепция номера артиста из России, который завершил репетиционный день.

"Номер проходит в полумраке, после чего на экране начинаются масштабные визуальные эффекты в виде огромных крыльев у артиста", - сообщает официальный сайт "Евровидения-2016".

 Сергею Лазареву уже пророчат победу в конкурсе, а его номер уже прозвали "Heroes 2.0". Выступление певца буквально напичкано различными спецэффектами.

 Артист играет свою роль на фоне огромного экрана, на котором мелькают многочисленные проекции. После чего стена для проекций превращается в скалодром.

 Во время показа номера Сергей Лазарев упал с метровой высоты, взбираясь на этот LED экран. Репетицию пришлось временно приостановить. Отмечается, что инцидент произошел, когда в середине исполнения артист поднимался по большому экрану с помощью появляющихся ступенек. Сам артист не пострадал.

Напомним, что  первый полуфинал "Евровидения 2016" состоится 10 мая, второй - 12, а финал песенного конкурса будет транслироваться 14 мая.

Перед этим СМИ писали, что певец из России Лазарев всех покорил еще до начала репетиций.  Его песня попала в топы многих европейских стран сразу после того, как был выпущен релиз композиции.

 На конкурсе Сергей Лазарев исполнит песню You Are The Only One. Композиции и клип к песне в Европе уже набирают популярность.

Букмекеры уже называют представителя России фаворитом конкурса.