Тото Кутуньо расписался в паспорте черниговчанина

Автор
Тото Кутуньо расписался в паспорте черниговчанина

Раздавая автографы после концерта в столичном дворце "Украина", Тото Кутуньо расписался в гражданском паспорте жителя Чернигова.

Об этом сообщил сам "изобретатель", который по понятным причинам пожелал остаться неизвестным.

"Когда я предложил для автографа свой паспорт, Тото Кутуньо очень удивился и спросил, можно ли. Я разрешил, и на последней странице документа он нарисовал нотный стан со скрипичным ключом и несколькими нотами, и расписался", - рассказал человек.

Идея предложить певцу для автографа свой паспорт у черниговчанина (кстати, полностью адекватного человека) возникла неожиданно. Теперь он радуется, что подпись Тото Кутуньо есть только в двух паспортах - принадлежащем самому итальянцу, и его собственном. О том, что ставить в документе непредвиденные законодательством пометки запрещено, счастливчик не беспокоится. В случае выявления автографа и признания паспорта недействительным, он готов заплатить штраф за его потерю и изготовить себе новый.

От концерта кумира, с песнями которого росло не одно поколение, мужчина остался в восторге. Не в последнюю очередь этому способствовали созданная певцом в зале домашняя обстановка и контакт с аудиторией. "Несмотря на то, что Тото Кутуньо стоял на сцене, впечатление было такое, будто он обращается к каждому", - сказал почитатель творчества выдающегося итальянца.