В "НОТУ" не допустят срыва Евровидения

В "НОТУ" не допустят срыва Евровидения

Временный руководитель "НОТУ" отбрасывает обвинение, что авторы заявления о прекращении работы над подготовкой конкурса были отстранены.

Временно исполняющая обязанности председателя правления ПАО "НОТУ" Анна Бычок заявляет, что "Евровидение-2017" состоится, несмотря на кадровые изменения. Она также отбрасывает обвинение, что авторы заявления о прекращении работы над подготовкой конкурса были отстранены.

Об этом она сказала сайту "Общественное вещание", комментируя сегодняшнее заявление Александра Харебина, Виктории Романовой и части команды, которая работала над подготовкой Международного песенного конкурса "Евровидение-2017".

"Мы никого не отстраняем от проекта, это их личное решение. На производственном совещании 10 февраля мы всем предложили сотрудничество над подготовкой конкурса. Отмечу, что из всех менеджеров, которые подписались под заявлением, только Виктория Романова имеет опыт работы на "Евровидении". Я радостно восприму предложение Виктории Романовой относительно сотрудничества в подготовке и проведении конкурса. Сейчас начался производственный процесс подготовки к конкурсу. Могу уверить, что "Евровидение" состоится вовремя, несмотря на кадровые изменения, поскольку над его подготовкой работают сотни людей. Мы не допустим срыва "Евровидения", - заявила Анна Бичок.

Ранее вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко заверил, что никакие кадровые изменения не скажутся на качестве проведения Украиной "Евровидения-2017". Подготовка к песенному конкурсу осуществляется в плановом режиме.