Певица Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа

Автор
Певица Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа

Экс-солистка группы "Фабрика" поделилась снимками со свадьбы на своей страничке в Instagram.

Сати Казанова и итальянский фотограф Стефано Тиоццо официально стали мужем и женой. Пара сыграла свадьбу с учетом всех кабардинских традиций, примерив национальные праздничные наряды.

Певица Сати Казанова покинула ряды завидных невест шоу-бизнеса. Теперь знаменитая брюнетка замужем за итальянским фотографом Стефано Тиоццо, ради которого полгода назад расторгла помолвку с 55-летним женихом. В Сети уже появляются первые фото и видео с прошедшего торжества, которое состоялось в традиционном кавказском стиле, откуда родом певица.

Сати Казанова исполнила национальный танец и познакомила своего мужа с обычаями своего народа. На празднике известная красавица появилась в белоснежном свадебном наряде с золотистой вышивкой на подоле, дополнив свой образ национальным головным убором. Кстати. Стефано Тиоццо также примерил традиционный кабардинский костюм. Муж звезды неоднократно подчеркивал, что с большим уважением относится к культуре малой родины Сати Казановой.

Примечательно, что сама певица предпочитает не комментировать свою свадьбу, которую все-таки хотела оставить в тайне от посторонних. Правда, на днях артистка выложила совместное фото с мужем и его родственниками, подчеркнув, что теперь у нее есть еще одна семья.