Украинские режиссеры сняли клип японской певице SENA KANA (Видео)

Украинские режиссеры сняли клип японской певице SENA KANA (Видео)

Sena Kana - молодая японская певица, имя которой вы возможно слышите впервые.

Но ее дебютный трек "Live your dreams" не только звучит на большинстве радиостанций нашей страны, а и занимает топ позиции по продажам в Европе. А во Франции и Нидерландах и вовсе занял первые места в iTunes. И все это благодаря тандему японской и украинской команды.

Украина полна талантливыми не только исполнителями, которые побеждают на Евровидении, но и менеджерами, операторами, режиссерами, стилистами и др. К примеру, тенденции последних лет явно показывают, что снимать клипы в Украине - модно. Украинские режиссеры снимают клипы для топ звезд СНГ. А в прошлом году украинская студия Gloria FX из Днепра получила награду MTV Video Music Awards за лучшие визуальные эффекты в клипе британской группы Coldplay.

"Мы рассматривали множество режиссеров, не только украинских, но выбор наш остановился на Tanu Muino. Ее клипы очень современны, съемка и пост продакшин на высшем уровне" - делиться Senа.

Хореографические постановки Руслана Махова, креативные образы Леси Патоки, невероятный клип от Tanu Muino (известной своим сотрудничеством с MONATIK) и правильный менеджмент украинскими ребятами в Европе, заставили японскую команду артиста максимально довериться нашим ребятам. И абсолютно не зря.

"С украинской командой работалось и работается очень легко. Люди, которые меня окружают сейчас очень креативные и интересные. Каждый из них профи в своей отрасли. Образы Леси Патоки очень мне по душе, она сумела увидеть и правильно понять мой внутренний мир, воплотить частичку Японии в стиле. Руслан Махов, замечательный хореограф, шоу, которое мы делаем - такого я не видела в Японии, очень круто. Работу Tanu Muino на мой трек "Live your dreams" просто нужно смотреть - это сказка. Продюсер проекта Александр Галкин, теперь уже мой друг, понял что нужно сделать для того что бы раскрыть меня как личность, сумел собрать команду лучших и продвинуть мой дебютный трек в Европе, таким образом, что мы попали на первые места чартов Франции, Италии и Нидерландов, Украина нас так же поддержала, за что Вам огромное спасибо" - рассказывает певица. 

Напомним, что украинская студия Gloria FX сняла клип для американского исполнителя The Weeknd.