MELOVIN выступит на концерте известного диджея в Киеве

Автор
MELOVIN выступит на концерте известного диджея в Киеве

Обладатель GRAMMY диджей ZEDD в рамках мирового турне этим летом впервые выступит в Киеве с уникальным шоу.

Обладатель GRAMMY диджей ZEDD в рамках мирового турне этим летом впервые выступит в Киеве с уникальным шоу. Специальным гостем на концерте станет представитель Украины на "Евровидении-2018" Melovin.

28-летний ZEDD, настоящее имя которого Антон Заславский, считается одним из самых успешных и высокооплачеваемых диджеев мира. На протяжении всей своей карьеры парень работает со многими популярными артистами.

Евровидение 2018: о чем поется в конкурсной песне MELOVIN 

ZEDD является успешным музыкальным продюсером таких исполнителей, как Джастин Бибер, Ариана Гранде, The Black Eyed Peas, Селена Гомес и других. А в 2013 году ZEDD продюсировал три композиции из альбома Artpop певицы Lady Gaga: Aura, G.U.Y. и Donatella.

Первый концерт в Украине диджей проведет 19 июля 2018 года в столичном концерт-холе Stereo Plaza. Приглашенным музыкантом на концерте ZEDD станет украинский певец Melovin.

"Евровидение-2018": Джамала призвала поддержать Melovina

"Очень рад, что меня пригласили выступить в качестве специального гостя на концерте Zedd, потому что именно он работал с певицей Lady Gagа, которая очень повлияла на мою жизнь. Меня впечатляет список его работ, а еще то, что каждый трек становится мировым хитом. С нетерпением жду дня Х", - рассказал Melovin.

Певец также поделился, что на концерте всемирно известного диджея исполнит свои авторские песни, которые уже успели покорить поклонников по всему миру.

Организаторы действа с уверенностью считают, что необычная танцевальная музыка Melovin, его вокал и искренняя энергетика добавят особую атмосферу в концерт диджея ZEDD.