Артем Пивоваров написал песню для Вероники Коваленко (Видео)

Автор
Артем Пивоваров написал песню для Вероники Коваленко (Видео)

Участница вокального шоу "Голос.Діти" Вероника Коваленко презентовала новую сольную композицию "Скажи".

Трек "Скажи." стал вторым сольным синглом Вероники Коваленко. Авторский хит молодой певицы на песню "Тает лед" в YouTube набрал уже более 13 миллионов просмотров. А создавать новую композицию для Вероники помогал Артем Пивоваров.

Рассказывая о своей работе, Вероника переполнена эмоциями, и лишь цитирует слова песни: "Скажи." - это о первой любви, когда от переполняющих чувств не ощущаешь "холод дворов", когда в лужах видишь "море цветов" и когда "кружит головы в унисон".

Для того, чтобы у слушателей возникло чувство ностальгии по состоянию первой влюбленности, Пивоваров и Коваленко часто оставались в студии допоздна, перебирая все свои задумки.

Со слов Вероники сотрудничество с Артемом Пивоваровым было максимально комфортным: "Несмотря на свой плотный гастрольный график, Артем присутствовал при записи трека. После каждой студийной сессии я выходила на позитиве, мотивированной двигаться навстречу своим целям, с новыми идеями. Я благодарна за его время и творчество, для меня это очень ценно".