"Евровидение-2019": Андрей Данилко сделал сенсационное заявление

Автор
"Евровидение-2019": Андрей Данилко сделал сенсационное заявление

Данилко добавил, что готов сам вернуться на сцену и представить Украину должным образом в Израиле.

Шоумен, артист и судья Национального отбора на Евровидение-2019 – Андрей Данилко, который в 2007 году представлял Украину на песенном конкурсе и занял второе место с суммой 235 баллов – готов поехать еще раз.

Артиста возмущает факт политического вмешательства в конкурс и он готов сам выступить на международном песенном конкурсе Евровидение-2019. Об этом шоумен рассказал телеканалу 360.

"Конкурс вышел за рамки музыкального. У людей, которые по-честному хотели участвовать в программе и представлять свою страну на европейском конкурсе, после скандала желание отпадает. Столько негатива, я сам смущен",– сказал Андрей Данилко.

К слову: после отказа скандальной исполнительницы MARUV от конкурса, ее коллеги по цеху – FREEDOM JAZZ и KAZKA тоже не приняли предложение НОТУ, стать представителями от Украины на песенном конкурсе.

Данилко также добавил, что готов сам вернуться на сцену и представить Украину должным образом в Израиле.

"Если все откажутся, может, я достану свои старые доспехи, начищенную звезду и поеду спасать",– прокомментировал Андрей Данилко.

Евгений Филатов прокомментировал скандал вокруг Нацотбора на Евровидение-2019

На такое заявление артиста отреагировали в соцсетях и у него появилось много поклонников, которые поддерживают Данилко: "Андрюха жги!!!! ВЕРА ДАВАЙ!!!!!!" и "Андрей, лучший!"