YUNA-2019: назван полный список номинантов

Смотрите фото (6)
YUNA-2019: назван полный список номинантов
11:09 Пт, 15 Март 2019 Телеграф Фото: Facebook

Новости культуры: Премия награждения состоится 22 марта 2019 года.

Недавно мы сообщали, что организаторы премии YUNA-2019 уже огласили первых победителей в первых трех номинациях, а именно: "Лучший электронный хит", "Лучший хип-хоп хит" и "Лучший менеджмент артиста".

Они также и назвали полный список номинатов на премию YUNA 2019:

"Лучший исполнитель"

  • MONATIK
  • Арсен Мирзоян
  • Макс Барских
  • Олег Винник
  • Сергей Бабкин

"Лучшая исполнительница"

  • Jamala
  • NK
  • TAYANNA
  • Оля Полякова
  • Кристина Соловей

"Лучшая поп-группа"

  • KADNAY
  • KAZKA
  • MOZGI
  • Onuka
  • Время и Стекло

"Лучшая рок-группа"

  • O.Torvald
  • Pianoбой
  • THE HARDKISS
  • Антитела
  • Беz ОГРАНИЧеНИЙ

"Лучшая песня"

  • TDME – Антитела
  • Все, что тебя не убивает – Pianoбой
  • Корабли – THE HARDKISS
  • Крылья – Jamala
  • Плакала – KAZKA

"Лучшая песня на другом языке"

  • # Этомояночь – NK
  • Drunk Groove – MARUV и BOOSIN
  • Superstar – LOBODA
  • Глубоко – MONATIK и Надя Дорофеева
  • Сделай громче – Макс Барских

"Лучший дуэт"

  • Drunk Groove – MARUV и BOOSIN
  • Глубоко – MONATIK и Надя Дорофеева
  • Лучший день – Потап и Олег Винник
  • Тримай мене – Бумбокс и The Gitas
  • Этот день – MONATIK и Нина Матвиенко

"Лучший альбом"

  • Black Water – MARUV
  • KARMA – KAZKA
  • Mozaїka – Onuka
  • Железная ласточка – THE HARDKISS
  • Тримай мене – TAYANNA

 

"Лучший видеоклип"

  • Drunk Groove – MARUV и BOOSIN
  • Superstar – LOBODA
  • TDME – Антитела
  • Глубоко – MONATIK и Надя Дорофеева
  • Плакала – KAZKA

"Открытие года"

  • Alina Pash
  • BOOSIN
  • MARUV
  • NK
  • The Gitas

 

"Лучший эстрадный хит"

  • Мама – Оля Полякова
  • Лучший день – Потап и Олег Винник
  • Не скрывай глаз – Ирина Билык
  • Тримай – NK
  • Как жить без тебя – Олег Винник

"Лучший электронный хит"

  • Afrika – Иван Дорн
  • Animal – Onuka
  • Drunk Groove – MARUV и BOOSIN
  • Focus On Me – MARUV
  • Тело – KADNAY

Названы победители премии "Грэмми-2019" (Видео)

"Лучший хип-хоп хит"

  • Bitanga – Alina Pash
  • Але, але – MOZGI
  • Покопокохай – TamerlanAlena
  • Рыбки – Alyona Alyona
  • Прекрасно – MamaRika

"Лучшее концертное шоу"

  • Большой стадионный концерт "Кузьма – 50" во Львове
  • Всеукраинский тур "На вершине" (Pianoбой)
  • Гранд-шоу "Королева ночи" (Оля Полякова)
  • Концерт "День Независимости с Океаном Эльзы" (Океан Эльзы)
  • Шоу "Залізна ластівка" (The HARDKISS)

Кто же станет победителями в этих номинациях можно будет узнать уже 22 марта.

Смотреть все фото к статье (6)
Добавить комментарий
Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Вверх
×
Продолжая просматривать telegraf.com.ua, Вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Закрыть Соглашаюсь