TAYANNA и LAUD презентовали новый хит "Без тебе"

TAYANNA и LAUD презентовали новый хит "Без тебе"

Стоит добавить, что это первая дуэтная работа певицы в творческой карьере.

Знаменитая украинская исполнительница TAYANNA (Татьяна Решетняк) продлила творческий союз с другим, не менее известным певцом LAUD (Владислав Каращук). После случайной импровизации песни на одном из концертов артистки, менеджмент звезд решил выпустить первую совместную композицию "Без тебе", которая сейчас приобретает большую популярность в сети.

Премьера лирического хита состоялась 24 мая в прямом эфире "Завтрак с 1+1" и в радиоэфире NRJ Ukraine в 10:00, а уже потом его обнародовали на YouTube– канале TAYANNA. 

"Интимное музыкальное произведение", как это называют представители певицы, стало прекрасным дополнением будущего альбома TAYANNA. В нем рассказывается о гордости, которая мешает людям признаться в их чувствах, поэтому они остаются одни и спят одиноки в холодной постели. 

Премьера "Без тебе" – это логическое продолжение нашего творческого союза с LAUD. Мы начали импровизировать и это действительно переросло в настоящую магию. Ох, это волнующее ожидание, но уверена, эта красивая лирическая история обязательно найдет отклик в ваших сердцах,– откровенно сказала TAYANNA. 

Марина Одольская презентовала свой новый сингл (Видео)

Сам же LAUD добавляет, что новый сингл не был бы таким особенным для каждого из них, если бы не их дружба продолжительностью в 10 лет.

"Мне всегда нравился ее голос, у нее очень яркий и выразительный тембр, мне всегда было интересно поработать вместе. Помню, на первой репетиции ее сольного концерта я взял гитару, и мы начали импровизировать, что переросло в настоящую магию. Надеюсь, слушателям песня "Без тебе" понравится также, как она нравится нам", – прокомментировал сотрудничество с артисткой LAUD.