Atlas Weekend 2019: дата, место проведения и гости фестиваля

Atlas Weekend 2019: дата, место проведения и гости фестиваля
16:26 Сб, 6 Июль 2019 Телеграф zn.ua Фото: Instagram

Новости культуры: 9-14 июля на ВДНХ состоится один из самых масштабных фестивалей лета Atlas Weekend

который традиционно объединит украинских и иностранных звезд, представляющих разные жанры. Кроме того, будет обустроено множество различных зон и специальный кемпинг для тех, кто захочет жить на территории феста.

Обмен билетов на специальные браслеты-пропуски

Обмен будет проходить исключительно на входе на фестиваль. Для того, чтобы попасть на территорию события, необходимо прижать браслет к стойке входа/выхода. При этом, максимальное количество выходов/заходов за один день – три (исключение – жители кемпинга).

Оплата на фестивале

Оплата будет производиться только с помощью безналичного расчета. При этом, для собственников карт MasterCard предусмотрены скидки в некоторых барах и на фудкортах.

Можно ли приносить с собой камеры

Приходить на фестиваль с камерами со съемным объективом нельзя. Можно принести с собой GoPro и другие экшн-камеры и "мыльницы". Нельзя также фотографировать звезд со вспышкой. Кстати, нельзя также приходить с собственной едой и напитками (исключение, опять же, составляют жители кемпинга).

Время работы фестивальной зоны

Фестивальный день начинается ежедневно с 14:00 и заканчивается в 6:00 (кроме первого дня 9 июля - дополнительный день с бесплатным входом, который завершается в 23:45).

Сцены и зоны

На Atlas Weekend будет 9 сцен. Основные: Main Stage, West Stage, East Stage, North Stage и Night Stage.

В первый день (9 июля) на фестивале будет Masterskaya Stage, хедлайнером которой станет Yuko. 12 июля North Stage превратится Koktebel Jazz Stage - там будет выступать британский проект Unkle.

13 июля Brave! Factory Festival устроит вечеринку на Night Stage с Zebra Katz и The Bug в лайнапом. В тот же день северную сцену фестиваля превратят в Megogo Live Stage. Здесь будут выступать Alina Pash, "Пошлая Молли" и Tommy Cash.

Карта фестиваля

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброго ранку усім, хто як і ми не може дочекатися вівторка Зустрічайте оновлену карту, що допоможе вам з легкістю орієнтуватися на території Atlas Weekend 2019! Маєте кілька днів, аби запам'ятати найшвидші маршрути між сценами та улюбленими барами, точками для відпочинку та розвагами. До речі, як ваша підготовка до фестивалю? Хто вже прямує до Києва, а хто ще навіть не вирішив, що вдягати на перший день? ⠀ Шукайте файл у високій якості у нашому telegram-каналі .

Публикация от Atlas Weekend (@atlasweekend)

Тайминг

9 июля

MAIN STAGE

15:02 - 15:12 - Sonya Kay

15:14 - 15:28 - Ivan NAVI

15:28 - 15:40 - Мята

15:42 - 15:52 - TamerlanAlena

15:54 - 16:04 - RUMBERO'S

16:06 - 16:16 - DSIDE BAND

16:18 - 16:34 - Оля Цибульськая

16:36 - 16:50 - ДОРОШ

16:52 - 17:08 - LAUD

17:10 - 17:20 - KYIVSTONER

17:22 - 17:34 - Dilemma

17:36 - 18:06 - Злата Огневич

18:08 - 18:18 - АГОНЬ

18:20 - 18:32 - Артем Пивоваров

18:34 - 18:46 - Виталий Козловский

18:48 - 18:58 - Бамбинтон

19:00 - 19:26 - Alyosha

19:28 - 19:40 - NIKITA LOMAKIN

19:42 - 20:20 - ALEKSEEV

20:22 - 20:52 - NK

20:54 - 21:24 – "Без Обмежень"

21:26 - 21:46 - Pavlo Zibrov

21:48 - 22:18 - DZIDZIO

22:20 - 23:00 – София Ротару

23:00 - 23:30 – MOZGI

WEST STAGE

15:30 - 16:00 - Nravitsa Planet

16:30 - 17:15 - Letay

17:45 - 18:30 - Epolets

19:00 - 20:00 - СКАЙ

20:30 - 22:00 - Onuka

EAST STAGE

15:30 - 16:00 - VS

16:30 - 17:15 - Nereis

17:45 - 18:30 - Trank

19:00 - 20:00 - Karna

21:15 - 22:45 - O.Torvald

NORTH STAGE

15:15 - 15:45 - Yeyo

16:15 - 16:45 - KHAYAT

17:15 - 18:00 - Lolita Kox

18:30 - 19:15 - [O]

20:00 - 21:00 - Warhola

22:00 - 23:30 - Yuko

GARDEN STAGE

16:00 - 18:00 - Gorun 

16:00 - 18:00 - MRDR

18:00 - 19:00 - Klim Beats

19:00 - 20:00 - Olivia Sugar

20:00 - 22:00 - Artem Volyk

20:00 - 22:00 - Masta

22:00 - 00:00 - Тот самый Тимур

KURENIVKA STAGE

18:00 - 19:30 - Dara

19:30 - 20:30 - KANVA

20:30 - 22:00 - Dj Kodzu 

22:00 - 00:00 - Yu.R 

BURN STAGE 

16:00 - 20:00 - BURN CYPHER 

20:00 - 22:00 - BURN PARTY

10 июля

MAIN STAGE

17:00 - 17:45 - MÉLOVIN

18:30 - 18:55 - Netta

20:00 - 21:00 - Tatarka

20:00 - 21:00 - Little Big 

22:30 - 23:45 - BLACK EYED PEAS

WEST STAGE

15:30 - 16:00 - Akinе 

16:30 - 17:15 - The Elephants

17:45 - 18:30 - Latexfauna

19:00 - 20:00 - Jamala

21:00 - 22:30 - Tom Odell

EAST STAGE

15:30 - 16:00 - Scream Inc.

16:30 - 17:15 - Stoned Jesus 

17:45 - 18:30 - Health

19:00 - 20:00 - TesseracT

21:00 - 22:30 - Skindred

NORTH STAGE

15:15 - 15:45 - Vnature 

16:15 - 16:45 - Nizkiz

17:15 - 18:00 - Dog Eat Dog

18:30 - 19:15 - MadeinTYO

20:00 - 21:00 - 5'Nizza

22:00 - 23:30 - Dub FX

NIGHT STAGE (EAST)

23:30 - 00:30 - Stage Rockers

00:30 - 01:30 - Alex M.O.R.P.H.

01:30 - 03:00 - ATB

03:00 - 04:00 - Sagan

04:00 - 05:00 - Jimmy Clash

04:00 - 05:00 - Tricky Gullivan

05:00 - 06:00 - AVADOX

NIGHT STAGE (CENTRAL)

23:00 - 01:00 - Martovsky (MC)

23:00 - 00:00 - Ewsei

00:00 - 01:00 - Toki Toi

01:00 - 02:30 - Нейромонах Феофан

02:30 - 05:30 - Martovsky (MC)

02:30 - 03:30 - Чорні брови & 25 Коп

03:30 - 04:30 - Madison

04:30 - 05:30 - Mixmaster Gabber

GARDEN STAGE 

16:00 - 18:00 - BOYCHI

18:00 - 20:00 - Animado

20:00 - 22:00 - Anton Bykov

22:00 - 00:00 - Galina Malinovskaya

00:00 - 02:00 - Pozzy

02:00 - 04:00 - ATHOM

04:00 - 06:00 - Saint True

KURENIVKA STAGE

19:00 - 20:00 - Khramov

20:00 - 22:00 - Andrey Korol 

22:00 - 00:00 - Sasha Gurov

00:00 - 02:00 - Alex Slog 

BURN STAGE

18:00 - 22:00 - BURN x THE TROUBLE TRIBE vol. 1 (MONSTO, COSSWEEK, BIRCH) 

12:00 - 22:00 – работа художников в стрит-арт зоне

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 - 20:00 - Инародный театр абсурда "Воробушек"

11 июля

MAIN STAGE 

17:00 - 17:45 - Da Candy

18:15 - 19:15 - Matoma 

20:00 - 21:00 - Chase & Status

22:15 - 23:45 - THE CHAINSMOKERS 

WEST STAGE 

15:30 - 16:00 - Ingret

16:30 - 17:15 - Kadnay

17:45 - 18:30 - Emika

19:00 - 20:00 - PianoRav 

21:00 - 22:15 - The Vaccines

EAST STAGE

15:30 - 16:00 – "Станция Мир" 

16:30 - 17:15 - Sinoptik

17:45 - 18:30 – "Тараканы!"

19:00 - 20:00 - Frank Iero

21:00 - 22:30 - Drowning Pool

NORTH STAGE

15:15 - 15:45 - Foodji Music

16:15 - 16:45 - GIGA1

17:15 - 18:00 - Курган & Agregat

18:30 - 19:15 - Shahmen

20:00 - 21:00 – "кАчевники"

22:00 - 23:30 - Everlast

NIGHT STAGE (EAST)

23:30 - 00:20 - Mark Devite

00:20 - 01:10 - Leat'eq

01:10 - 02:00 - Cyborgs

01:30 - 01:35 - Kondurakiy

02:00 - 03:00 - Slander

03:00 - 04:00 - Borgore

04:00 - 05:00 - Wanna Wake

04:30 - 04:35 - AWAVES 

05:00 - 06:00 - ba-Blow

NIGHT STAGE (CENTRAL)

22:30 - 23:15 - Ksenia Palfy

23:15 - 00:00 - Peshka

00:00 - 01:00 - BlockForm

01:00 - 02:00 - Koloah

02:00 - 04:00 - Ellen Allien

04:00 - 06:00 - Daria Kolosova

GARDEN STAGE

16:00 - 18:00 - Supersholokh

18:00 - 20:00 - Alan

20:00 - 22:00 - MASLOV

22:00 - 00:00 - Sunrise_Groove

00:00 - 02:00 - Mamay

02:00 - 04:00 - Junket

04:00 - 06:00 - Polygrim

KURENIVKA STAGE

18:00 - 19:00 - Vozhd

19:00 - 20:00 - Sysuev

20:00 - 22:00 - Chaykofsky 

22:00 - 00:00 - Masha Efy

00:00 - 02:00 - Vlad Fisun

BURN STAGE 

18:00 - 22:00 - BURN x NIGHT AMBASSADORS (ALEX PERVUKHIN, FAT 8)

12:00 - 22:00 – Голосование за лучшее граффити в стрит-арт зоне

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 - 20:00 - Инародный театр абсурда "Воробушек"

12 июля

MAIN STAGE

17:00 - 17:45 - Green Grey

18:15 - 19:15 - Арсен Мирзоян

20:00 - 21:00 - Сергей Бабкин

22:15 - 23:45 – "Сплин"

WEST STAGE

15:30 - 16:00 - Atomic Simao

16:30 - 17:15 - Sasha Boole

17:45 - 18:30 - LAUD

19:00 - 20:00 - Monarchy

21:00 - 22:30 – "Один в каное"

EAST STAGE

15:30 - 16:00 - Fontaliza

16:30 - 17:15 - Detach

17:45 - 18:30 - Скрябин & Юркеш

19:00 - 20:00 – "Ляпис-98"

21:00 - 22:30 - Korpiklaani

NORTH STAGE

15:15 - 15:45 - Votuma

16:15 - 16:45 – "Фіолет"

17:15 - 18:00 – "АИГЕЛ"

18:30 - 19:15 – "Вагоновожатые"

20:00 - 21:00 - Télépopmusik

22:00 - 23:30 - UNKLE

NIGHT STAGE (EAST) 

23:30 - 00:30 - Incipience b2b B.Kind

00:30 - 01:30 - Derrick (Funkmasters)

01:30 - 02:30 - Dub Head

02:30 - 03:30 - Noisia

03:30 - 04:45 - Signal

04:45 - 06:00 - Pan4ez

NIGHT STAGE (CENTRAL)

23:00 - 00:00 - Pan Feofan

00:00 - 01:00 - S.A. Tweeman

01:00 - 04:00 - Blawan

04:00 - 06:00 - Regal

GARDEN STAGE

16:00 - 18:00 - Plachynda

18:00 - 20:00 - Alex Che

20:00 - 22:00 - Ksenia Palfy

22:00 - 00:00 - SEVERYN

00:00 - 02:00 - Jürgen Shustov

02:00 - 04:00 - Dimitri The Alchemist

04:00 - 06:00 - Blush

KURENIVKA STAGE

18:00 - 19:00 - Snov 

19:00 - 20:00 - Oi Fusk

20:00 - 22:00 - DJSITH

22:00 - 00:00 - Alevtina

00:00 - 02:00 - Radko

02:00 - 04:00 - Cooper

04:00 - 06:00 - Mamay 

BURN STAGE

18:00 - 22:00 - SYRUP x BURN (SEMPAI, SERF SASHA, BIG BRO, MC GIGA1)

12:00 - 22:00 – Граффити-джем

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 - 20:00 - Инародный театр абсурда "Воробушек"

13 июля

MAIN STAGE

17:00 - 17:30 - KAEF

18:00 - 18:45 - YARMAK

19:30 - 20:30 - ЛСП

22:45 - 23:45 - A$AP ROCKY

WEST STAGE

15:30 - 16:00 - Echo Machine

16:30 - 17:15 - Лера Яскевич

17:45 - 18:30 - Brazzaville

19:00 - 20:00 - Монеточка

21:00 - 22:15 - Hooverphonic

EAST STAGE

15:30 - 16:00 - Space of Variations

16:30 - 17:15 - Rage For Order

17:45 - 18:30 - Black Peaks

19:00 - 20:00 - Adept

21:00 - 22:15 - Our Last Night

NORTH STAGE

15:15 - 15:45 - INDT

16:15 - 16:45 - Wavewalkrs

17:15 - 18:00 - Тонка

18:30 - 19:15 -Alina Pash

20:30 - 21:20 – "Пошлая Молли"

21:50 - 23:00 - Tommy Cash

NIGHT STAGE (EAST)

23:30 - 01:00 - Sempai

01:00 - 02:00 - Zebra Katz

02:00 - 03:30 - The Bug

02:00 - 03:30 - Miss Red

02:00 - 03:30 - Flowdan

03:30 - 04:30 - Spekulant

04:30 - 06:00 - Bambu

04:30 - 06:00 - Trippsy

NIGHT STAGE (CENTRAL)

23:00 - 00:00 - Cheros

00:00 - 00:15 - Tricky Nicki

00:15 - 00:45 - Retroaerobica

00:45 - 01:30 - Selecta

01:30 - 02:30 - Mike Cervello

02:30 - 03:30 - Wiwek

03:30 - 04:30 - Cesqeaux

04:30 - 06:00 - Call062

GARDEN STAGE

16:00 - 18:00 - Molly Larchik

18:00 - 20:00 - DJ Solo

20:00 - 23:00 - Masha Efy

23:00 - 02:30 - Vladimir Sivash

02:30 - 06:00 - Vlad Fisun

KURENIVKA STAGE

18:00 - 20:00 - Photovoltaic

20:00 - 22:00 - Ro Rousseau

22:00 - 00:00 - Miura

00:00 - 02:00 - TOMA RYBKA

02:00 - 04:00 - GRZLY

04:00 - 06:00 - SEVERYN

BURN STAGE

18:00 - 22:00 - BURN x THE TROUBLE TRIBE vol. 2 (TIMKOV, MONSTO, NKNKT)

12:00 - 22:00 – Граффити-джем

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 - 20:00 - Инародный театр абсурда "Воробушек"

14 июля

MAIN STAGE

17:00 - 17:45 - Bahroma

18:15 - 19:15 – "Друга Ріка"

20:00 - 21:00 - The HARDKISS

22:30 - 23:45 - LIAM GALLAGHER

WEST STAGE

15:30 - 16:00 - City of Pines

16:30 - 17:15 - TVORCHI

17:45 - 18:30 - Chelou

19:00 - 20:00 - HÆLOS

21:00 - 22:30 - Michael Kiwanuka

EAST STAGE

15:30 - 16:00 - Velikhan

16:30 - 17:15 - Megaherz

17:45 - 18:30 - Jinjer

19:00 - 20:00 – "Порнофильмы"

21:00 - 22:15 - The Subways

NORTH STAGE

15:15 - 15:45 - Fo Sho

16:15 - 16:45 - Freel

17:15 - 18:00 - Mavi Phoenix

18:30 - 19:15 - KYIVSTONER

20:00 - 21:00 - alyona alyona

22:00 - 23:00 - Bhad Bhabie

NIGHT STAGE (EAST)

23:00 - 00:00 - DJ Wisk

00:00 - 01:00 - Cape Cod

01:00 - 01:50 - Igor Samosud

01:50 - 02:40 - Hybrid Theory

02:40 - 03:30 - Deadly Habitz

03:30 - 04:20 - We Are Nuts!

04:20 - 05:10 - Gidro

05:10 - 06:00 – MalYar

GARDEN STAGE

16:00 - 18:00 - Toki Toi

18:00 - 20:00 - Miura

20:00 - 22:00 - Jeremy Star

22:00 - 00:00 - Savethetuna

00:00 - 02:00 - DerBastler

02:00 - 04:00 - Super Dj Mavr

04:00 - 06:00 - Gooch Brown

KURENIVKA STAGE

15:00 - 17:00 - Picnic Player

17:00 - 19:00 - NMD Guru

19:00 - 21:00 - AVC

21:00 - 23:00 - Gerbut

Евровидение 2020 под угрозой срыва: что известно

BURN STAGE

18:00 - 22:00 - BURN SCRATCH BATTLE

18:00 - 18:00 - Оглашение победителей конкурса граффити

12:00 - 22:00 – Граффити-джем

ТЕАТР (CENTRAL NIGHT STAGE)

18:00 - 20:00 – Инародный театр абсурда "Воробушек"

Добавить комментарий
Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Вверх
×
Продолжая просматривать telegraf.com.ua, Вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Закрыть Соглашаюсь