Группа Coldplay эффектно представила свой новый альбом "Everyday Life" (Видео)

Автор
2123
Группа Coldplay эффектно представила свой новый альбом "Everyday Life" (Видео)

Британская рок-группа Coldplay опубликовала волшебное видео на песню "Everyday Life" и тем самым презентовала новый альбом.

Сегодня, 22 ноября, группа опубликовала новый хит на своем официальном YouTube канале. Видео было снято в Иордании во время самого прекрасного восхода солнца.

"Everyday Life" является восьмым студийным альбомом Coldplay. Как было объявлено 1 ноября, Coldplay анонсируют новый альбом "Everyday Life" на двух шоу в Аммане, Иордания уже сегодня, 22 ноября. В первом шоу Coldplay исполнит первую часть альбома "Sunrise" в 4:00 по Гринвичу, а во вторая часть "Sunset" выйдет в 14:00 тоже по Гринвичу. Все можно посмотреть на YouTube канале британской группы, так как оба шоу будут транслироваться.

В преддверии релиза нового альбома Coldplay заявили, что они отказываются от турне из соображений экологической безопасности.

Джамала представила новый клип "Цена правды" (Видео)

Крис Мартин также сказал, что злые комментарии фанатов сильно расстраивают его: "Я выступал на сцене в прошлом году, и мне это нравилось", - сказал он. "Потом я увидел твит, в котором говорилось:" Ты всегда можешь положиться на него, чтобы он пришел в спортивном костюме и все испортил ".  "Иногда эти вещи причиняют мне боль, потому что я человек", - продолжил вокалист и клавишник группы Coldplay Крис Мартин.

Напомним, что популярная британская группа Coldplay представила анимационный видеоклип на лирическую песню Daddy, которая войдет в новый альбом Everyday Life, релиз которого запланирован на 22 ноября. В чувственном анимационном мини-фильме показано девочку, которая плывет на лодке с фонариком по океану и ищет своего отца.