Нацотбор на "Евровидение-2020": онлайн-трансляция второго полуфинала (Видео)

Автор
3299
Нацотбор на "Евровидение-2020": онлайн-трансляция второго полуфинала (Видео)

Сегодня, 15 февраля, состоялся второй полуфинал Национального отбора участников на "Евровидение-2020".

Второй тур Нацотбора на песенный конкурс "Евровидение-2020" прошел Киеве, в ходе которого порадуют песенными композициями вторая восьмерка участников: MOONZOO feat. FMF Sure, FO SHO, Элина Иващенко, GARNA, KHAYAT, David Axelrod, TVORCHI и Александр Порядинский.

Прямой эфир второго полуфинала Национального отбора начался в 19:00 на телеканалах UA: Первый и СТБ. Онлайн-трансляцию второго полуфинала конкурсного отбора в Украине на "Евровидение-2020" также можно смотреть на нашем сайте ТЕЛЕГРАФ.

Традиционно Национальный отбор пройдет в три этапа. Первый полуфинал состоялся 8 февраля,  где в финал тогда вышли: KRUTЬ, Go-A и Jerry Heil.

Финальный этап, где будет выбран представитель от Украины на международный песенный конкурс "Евровидение-2020", запланирован на 22 февраля.

Смотрите онлайн-трансляцию

второго полуфинала Нацотбора на "Евровидение-2020"

По результатам голосования звездного жюри и многочисленных зрителей в финал Национального отбора на Евровидение прошли: TVORCHI,  KHAYAT и David Axelrod.

Во втором полуфинале свои выступления представили 8 участников:

1. MOONZOO feat. F.M.F. Sure - Maze

2. FO SHO - BLCK SQR

3. Элина Иващенко - Get up

4. Олександр Порядинський - Savior

5. GARNA - Who we are?

6. KHAYAT - Call for love

7. David Axelrod - Horizon

8. TVORCHI - Bonfire

Оценивать возможности конкурсантов в этом году будут певец Андрей Данилко, певица Тина Кароль и музыкальный эксперт Виталий Дроздов. Ведущий - шоумен Сергей Притула.

Напомним, В этом году 65-й международный песенный конкурс Евровидение 2020 состоится в Роттердаме в мае под призывом Откройся (Open Up).