"Будь лучшей версией себя": TVORCHI представили клип на песню для Евровидения (Видео)

Автор
1227
"Будь лучшей версией себя": TVORCHI представили клип на песню для Евровидения (Видео)

Коллектив из Тернополя TVORCHI поделились клипом на конкурсную песню для Евровидения.

Группа TVORCHI стал настоящим открытием нынешнего Нацотбора на Евровидение. Ребята стали фаворитами судейского и зрительского голосований. Уже сегодня, 22 февраля, они выступят в финале конкурса с песней Bonfire, а несколько дней назад опубликовали клип на эту композицию на своем ютуб-канале.

Дуэт выходца из Нигерии Джеффри и украинца Андрея ворвался в шоу-бизнес совсем недавно. Они стали известны благодаря песне Believe. Видеоработу на нее ребята запостили также на ютубе и она за считанные дни приобрела популярность.

Клип Believe мы сняли за 100 долларов в заброшенном здании и за несколько дней он набрал несколько тысяч просмотров,– рассказывает Андрей.

На Национальный отбор на Евровидение-2020 TVORCHI пришли с другой песней, которая помогла им стать настоящими триумфаторами конкурса.

После их выступления во втором полуфинале Тина Кароль сказала: "Они очень творческие. Очень крутые саунд и песня. Это неожиданно. Я горжусь, что в Украине пишут такие произведения."

Сегодня, в день большого финала TVORCHI представляют клип на трек Bonfire, с которым они поборются за право представлять Украину на Евровидении-2020.

Провал на Евровидении: Женя Галич ответил хейтерам

Bonfire – это огонь борьбы за то, во что ты веришь! И, если в Lyric video основной акцент был на вопросах экологии, то это видео – о победе над собой! Чего ты ждешь? Будь лучшей версией себя уже сегодня! – написали под видео TVORCHI.