Лучик света в непростое для мира время: Злата Огневич представила новый трек

Автор
2338
Лучик света в непростое для мира время: Злата Огневич представила новый трек

Украинская исполнительница презентовала лирическую песню на слова лидера группы "Бумбокс" Андрея Хлывнюка.

Злата Огневич является воплощением хрупкой и одновременно сильной женщины. Она умеет очаровать поклонников новыми творческими работами. Каждая ее песня наполнена любовью и искренними чувствами.

Сегодня, 10 апреля, на официальном ютуб-канале артистка представила очередную композицию, которая поразила эмоциональностью.

Премьера песни "Ты обещал" – это обнародование истории любви Златы Огневич, на которое она долго не могла решиться. Она нашла себя в стихах Андрея Хлывнюка. Это песня об искренности, чистых чувствах и любви, которая была в ее жизни. А с другой стороны – самолюбие, лицемерие и предательство.

Певица София Егорова выпустила солнечную песню "Ми є любов" (Видео)

В моей жизни была история, когда я встречалась с парнем и через некоторое время узнала, что у него есть отношения с другой девушкой. Вообще оказалось, что его хобби – это коллекционирование красивых девушек, именно так он радовал свое самолюбие. Когда я узнала правду, мне было очень больно, мое сердце было разбито. Отношения с этим парнем я до сих пор считаю настоящей и чистой любовью, которая сделала меня лучше, – поделилась певица.