Украинский певец рассказал, за сколько продал песню Киркорову (видео)

Автор
13672
Украинский певец рассказал, за сколько продал песню Киркорову (видео)

Артем Пивоваром рассказал, за сколько написал песню для Филиппа Киркорова.

Украинский исполнитель в стиле нью-вейв Артем Пивоваров, который ранее презентовал новую украиноязычный трек, признался, сколько стоят его авторские песни.

В небольшом интервью Екатерине Осадчей музыкант, который стал номинантом музыкальной премии YUNA, рассказал, что много песен он пишет на продажу.

На вопрос телеведущей, какие песни он решает продать, а какие оставить себе, Пивоваров ответил: "Точно знаю, что когда я пишу и у меня муравьи полностью, то это моя будет песня. А в момент, когда я, например, писал песню для Филиппа Бедросовича, я написал ее там за 15 минут, и я точно понимал, что это его история".

Фото Instagram "Свiтське Життя"

Также певец отметил, что цена на его песни очень отличается, но в среднем получается около 10 тысяч долларов.

Анна Тринчер откровенно призналась, сколько зарабатывает в TikTok

Отметим, что в этом году Артем Пивоваров выпустила жизнерадостный клип на песню "Дежавю". Музыкант поделился, как ему удалось в такой тяжелый год пандемии создать жизнерадостный хит.

"Честно говоря, эту песню я написал еще год назад. В то время я был на Бали, где отдыхал, и поэтому все вот эти штуки (показывает движение - ред.) присущи", - ответил певец.

Даша Трегубова и Тарас Цимбалюк снялись в новом клипе «Ленинграда»: сеть в недоумении (видео)

Напомним, Артем Пивоваром является популярным украинским исполнителем, автором песен и саунд-продюсером. В начале 2016 года вышел совместный трек с рэпером Мот под названием "Муссоны", который в первые часы после релиза возглавил рейтинг музыкального чарта в iTunes, а клип на эту песню набрал 18 млн просмотров на YouTube.

Ранее сообщалось, что Артем Пивоваров написал песню Love is Freedom для украинской певицы Мята.