Сегодня в Киеве выступит поп-королева Мадонна

Автор
Сегодня в Киеве выступит поп-королева Мадонна

Сегодня, 4 августа, в 19.00 состоится долгожданный концерт Мадонны в Киеве. Известная певица выступит на сцене НСК "Олимпийский".

Билеты на шоу продавались по цене от 650 до 13 тысяч гривен. Как сообщают украинские СМИ, поп-королева уже с четверга пребывает в столице. Перед визитом в Украину Мадонна отыграла концерт в Варшаве. Напомним, перед ее шоу католики Польши собрали более 43 тысяч подписей с просьбой отменить ее концерт. Они утверждают, что творчество певицы способствует популяризации сексуальных отклонений и порнографии.

В Киеве певица пожелала посетить Михайловский, Софийский собор и Андреевскую церковь, сообщает Life News Online. Как пишет издание, Мадонна прогуливалась улицами столицы в сопровождении молодого бойфренда и двух дочерей. Для комфортного и безопасного размещения Мадонна выбрала один из самых шикарных отелей украинской столицы.

Также газета сообщает, что сегодня запланированы и акции против выступления певицы (противники собираются прийти на "Олимпийский" в футболках с надписью "Эта тетка жутко воет", чтобы привлечь молодежь, как они сами говорят, "правильно фильтровать свои музыкальные предпочтения").

Что именно будет исполнять на концерте в Киеве певица — неизвестно. Известно лишь то, что в рамках этого турне в Израиле, например, прозвучали и такие старые хиты Like a Virgin, Like a Prayer, Papa Don’t Preach, Vogue, Human Nature, Open Your Heart.