Как Иван Дорн признался в любви Сергею Лазареву? (Фото)

Автор
Как Иван Дорн признался в любви Сергею Лазареву? (Фото)

Украинский певец по-особому выразил свою признательность Сергею Лазареву.

Как известно, вчера стартовал международный песенный конкурс "Детская Новая Волна". На ежегодную церемонию открытия были приглашены многие звезды, среди которых — Иван Дорн и Сергей Лазарев. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на Like. Артистам предоставили одну гримерку на двоих. Какой сюрприз приготовил Иван Дорн своему "соседу"?

Смотрите фото (2)

Сергей Лазарев уже успел поделиться впечатлениями от закулисной жизни конкурса. Так, в своем Instagram он выложил фото, которое подписал следующим образом: "Пришел в гримерку и увидел на полу ЭТО))))) гримерку делил с мега-стыцемэном Ваней Дорном)))".

На фото — сердечко, выложенное из печенья и сахара. В середине сладкого сердца был листок с именем Сергея Лазарева. Сделал ли такой сюрприз Иван Дорн, точно неизвестно. Но, наверняка, таким образом украинский певец хотел порадовать российского коллегу. Получилось весьма оригинально.

Напомним, что "Детская Новая Волна" проходит в Международном детском центре "Артек". Молодые конкурсанты из 11 стран будут сражаться за звание лучшего певца среди детей от 8 до 13 лет. Председателем жюри стал известный композитор, Народный артист Украины и России, Игорь Крутой.