Дженнифер Лопес — самая дорогая судья талант-шоу

Автор
Дженнифер Лопес — самая дорогая судья талант-шоу

Звезда мировой сцены получила заманчивое предложение.

Дженнифер Лопес не нуждается в раскрутке. Наоборот, ее имя часто используют для рекламы и раскрутки новых шоу и фильмов. Так, недавно певица получила предложение снова быть судьей проекта American Idol. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на Like. Руководство талант-шоу готово на многое, чтобы увидеть звезду в кресле звездного судьи.

Дженнифер Лопес не отказалась от участия в интересном проекте. К тому же, гонорар, который обещают певице, не заставил бы отказаться любого. По некоторым данным, за участие в шоу в качестве судьи Дженнифер Лопес получит 20 млн долл. Вместе с Джей Ло отбирать самых талантливых певцов будет Кит Урбан — муж Николь Кидман, австралийский певец, известный хитами в стиле кантри. Кто станет их партнерами по судейству — еще неизвестно, но можно с уверенностью сказать, что еще 2 кресла в ряде жюри достанутся не менее талантливым и успешным людям.

Напомним, что American Idol — это одно из самых популярных в Америке талант-шоу, в котором начинающие артисты доказывают, что именно они достойны внимания продюсеров с мировыми именами. На основе это шоу было создано множество национальных вариантов конкурса во многих странах мира. Самыми популярными победителями American Idol являются Келли Кларксон, Адам Ламберт и группа Daughtry.