"Х-фактор-4": Ирина Дубцова заплакала от счастья

Автор
"Х-фактор-4": Ирина Дубцова заплакала от счастья

Новый сезон песенного конкурса порадовал очередными сюрпризами.

Вчера, в последний день лета, состоялась долгожданная премьера нового сезона шоу "Х-фактор". Кастинг в Одессе, как и большинство отборочных туров шоу, отличился большим количеством талантливых выступлений и незабываемых казусов. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на "СТБ". Пожалуй, одним из самых необычных выступлений стала песня в исполнении китайца по имени Чжан Юйфен Венджун. Необычный гость кастинга поразил жюри песней на родном языке.

Смотрите фото (8)

Также зрителям и жюри запомнился Вардан Аракелян, который заставил звездных судьей еще раз задуматься о смысле жизни. Вардан попал в ужасную аварию, и врачи констатировали факт: он не сможет не только петь, но и разговаривать. Но отчаянного певца это не остановило — он победил болезнь и страх и пришел на кастинг, чтобы испытать себя и свою судьбу.

Еще одна участница "заслужила" прозвище украинской Аллы Пугачевой. И, хоть она исполняла песни не Примадонны, а Григория Лепса, сходство в манере подачи голоса жюри заметили. Игорь Кондратюк, который всегда находит причину для критики, и в этот раз не удержался. Звездный судья так прокомментировал выступление "украинской Аллы Пугачевой": "Мне сразу понравились ваши желтые "шузы", но что касается вокала, думаю: вы могли бы спеть еще лучше".

Самым неординарным выступлением запомнился романтик Яков Осташ. Он уже испытывал свою судьбу в 3-м сезоне шоу, но безуспешно — тогда ему сказали 2 "нет".

В этот раз Яша решил изменить тактику — он пришел с подарком для Ирины Дубцовой. Конкурсант подарил ей песню.

Певица растрогалась и, со слезами на глазах сказала: "Яша, спасибо вам большое. Я даже не знаю, что сказать. Я в шоке. Спойте еще". Во время его выступления Сергей Соседов, Игорь Кондратюк и Серега покинули свои места в креслах жюри и удалились за кулисы. Ирина Дубцова воспользовалась моментом — и сказала 4 "да" своему поклоннику.