Папа-дизайнер создает для своей дочери платья как у принцесс Disney (Фото)

Автор
Папа-дизайнер создает для своей дочери платья как у принцесс Disney (Фото)

Понятно, что он дизайнер, но согласитесь не многие папы находят время на своих детей, особенно на создание одежды для них.

Понятно, что он дизайнер, но согласитесь не многие папы находят время на своих детей, особенно на создание одежды для них. Знакомьтесь — Нефий Гарсия (Nephi Garcia), 32-летний калифорнийский папа-дизайнер, который делает самые удивительные платья вдохновленные Диснеем для своих детей!

Все началось, когда семья Нефия планировала поездку в Disney World и его 6-летняя дочь Лили попросила костюм, чтобы одеть его для посещения парка.

В отличие от любого другого отца, который бы просто пошел в магазин костюмов за покупкой, Нефий сам сшил ошеломляющий сказочный костюм для нее. Результат превзошел все мыслимые ожидания!

Во время прогулки по парку они ловили взгляды других родителей. И теперь Нефий создает эти потрясающие вдохновленные Диснеем (иногда 20th Century Fox) костюмы. От Белоснежки до Красавицы — он сделал все! Взгляните на эти шедевры, папы-дизайнера, правда великолепно?