В Индонезии произошло новое мощное землетрясение, есть погибшие и раненые

Автор
В Индонезии произошло новое мощное землетрясение, есть погибшие и раненые

Вблизи популярного туристического острова Бали в Индонезии произошло новое мощное землетрясение, погибли трое человек, еще четверо ранены.

По меньшей мере три человека погибли и четверо ранены после мощного землетрясения произошедшего вблизи популярного туристического острова Бали. Об этом,ссылаясь на власти Индонезии, пишет "Украинская правда" со ссылкой на AP.

Землетрясение произошло в четверг в 157 километрах к северо-западу от популярного острова Бали на глубине 10 километров.

Представитель агентства по борьбе со стихийными бедствиями Индонезии, написал в Twitter о повреждении нескольких домов в результате землетрясения магнитудой 6 баллов, которое ударило по Бали и Восточной Яве.

В Индонезии из-за стихийных бедствий продолжают гибнуть люди

В конце сентября страна пострадала от землетрясения магнитудой 7,5 баллов и цунами. Наибольшие разрушения зафиксированы в г.Палу на острове Сулавеси, население города составляло около 350 тыс. человек. Агентство Индонезии по стихийным бедствиям сообщает, что 28 сентября на острове Сулавеси погибло 2045 человек.