В ЮАР охотница вырезала сердце жирафу, назвав его "валентинкой" на 14 февраля (фото)

Автор
2366
В ЮАР охотница вырезала сердце жирафу, назвав его "валентинкой" на 14 февраля (фото) Новость обновлена 12 января 2022, 09:58

В Южноафриканской республике охотница Мерелиз ван дер Мерве похвасталась вырезанным сердцем убитого ею жирафа

В Южноафриканской республике (ЮАР) 32-летняя охотница Мерелиз ван дер Мерве (Merelize van der Merwe) получила от мужа на День святого Валентина подарок - возможность убить жирафа, вырезать его сердце, а из шкуры сделать коврик.

Об этом сама ван дер Мерве написала на своей странице в соцсети Facebook.

"Вы когда-нибудь задумывались, насколько велико сердце жирафа? Я абсолютно на седьмом небе от счастья с моим большим подарком валентинкой!!!", - написала она на своей странице в соцсети Facebook 14 февраля и опубликовала фотографии, на которых она позирует с сердцем убитого животного в руках.

охотница_жираф_фото van der Merwe

Как пишет британский таблоид "Daily Mirror", убийство жирафа было подарком ее "замечательного" мужа, который "потратил 1500 фунтов стерлингов (около 59тыс. грн), чтобы осуществить ее пятилетнюю мечту".

Издание отмечает, что 32-летняя ван дер Мерве, убившая около 500 животных, включая львов, леопардов и слонов, сказала, что опубликовала эти фотографии, чтобы понасмехаться над борцами за права животных.

охотница_жираф_фото van der Merwe

"Я не уважаю их - я называю их мафией", - сказала она таблоиду, рассказывая о поездке.