Кэмерон: Уильям и Кейт будут прекрасными родителями

Автор
650
Кэмерон: Уильям и Кейт будут прекрасными родителями

Британский премьер считает, что принц Уильям и герцогиня Кейт будут прекрасными родителями.

Британский премьер Дэвид Кэмерон выразил радость по поводу известия о беременности герцогини Кейт, супруги принца Уильяма, внука королевы Елизаветы II. Об этом глава правительства сообщил в своем микроблоге в сети "Твиттер".

"Я с радостью узнал, что герцог и герцогиня Кембриджские ожидают ребенка. Они будут прекрасными родителями", - написал Кэмерон.

Герцогиня Кейт накануне вечером была госпитализирована в больницу им. Эдуарда VII в центре Лондона с симптомами, типичными для беременных женщин. Она будет там находиться в течение нескольких дней.

В конце ноября ряд букмекерских контор Великобритании вынуждены были прекратить прием ставок на возможное пополнение в семействе гецогини Кейт и принца Уильяма. Число желающих поставить на то, что это произойдет уже в 2013 году, превысило все разумные границы.

В последние дни в британской прессе стали появляться материалы о том, что Кейт, возможно, беременна. Авторы статей обратили внимание на то, что внешность герцогини Кембриджской в последнее время изменилась. Изменился и гардероб Кейт - она стала носить более свободные платья.

Что же касается самого Уильяма, то, по мнению прессы, в последние дни "он стал гораздо более задумчивым". Внимание также привлекло его поведение в ходе одного из недавних публичных мероприятий, когда принцу из толпы поклонников передали какой-то предмет. Как удалось выяснить, это были собственноручно связанные ползунки "для будущего малыша Кейт". "Спасибо, мне это пригодится", - сказал Уильям, принимая подарок.