Появились снимки роскошного платья невесты Меган Маркл

Автор
Появились снимки роскошного платья невесты Меган Маркл

Свадебное платье Меган Маркл отличается от свадебных платьев принцессы Дианы или Кейт Миддлтон, оно имеет длинный рукав, что является обязательным условием.

19 мая весь мир наблюдает, как британский принц Гарри женится на американской актрисе Меган Маркл. Невеста уже стала иконой стиля – одежду, которую она выбирает, мгновенно сметают с полок магазина. Поэтому ее появление в свадебном платье ждали уже очень давно!

Королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл – безусловно одно из самых ожидаемых событий года. Церемония началась в 12:00 по британскому времени, в 13:00 молодожены проедут в карете через весь город. Затем пара отправится на празднование в окружении только друзей и близких.

Особое внимание к себе приковал наряды невест. Платье Меган Маркл отличается от свадебных платьев принцессы Дианы или Кейт Миддлтон. Образ невесты нельзя назвать классическим или традиционным.

Однако несколько классических элементов таки соблюдены. Например, платье имеет длинный рукав, что является обязательным для всех невест королевской семьи.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: онлайн-трансляция (Фото и видео)

Ранее сообщалось, что Меган Маркл выберет платье ручной работы от Ralph&Russo. По предварительной информации, цена такого платья достигала 100 тысяч фунтов стерлингов. Также речь шла и об израильском дизайнере Инбаль Дрор, которая известна своими достаточно откровенным платьями из полупрозрачных материалов.

Кстати, принц Гарри также удивил публику – ведь он не одел форму, как это делали его брат, отец и дед. Ведь  сам Гарри не является действующим военнослужащим, а, следовательно, мог самостоятельно выбрать для себя любой костюм.