Под завалами моста в Италии нашли тела целой семьи

Автор
Под завалами моста в Италии нашли тела целой семьи

В итальянском городе Генуя под завалами в одном из автомобилей обнаружена мертвыми целая семья: отец, мать и их девятилетняя дочь.

Количество погибших в результате обвала моста в итальянском городе Генуя возросло до 41 человека. Об этом сообщает итальянское агентство ANSA.

В частности, сказано, что минувшим вечером в завалах был обнаружен еще один автомобиль с погибшими. В результате обвала моста машину придавил большой цементный блок. В ней находилась семья: отец, мать и их девятилетняя дочь. Их имена известны, но тела еще необходимо будет опознать. Таким образом, количество жертв трагедии возросло до 41 человека.

Как сообщалось, 14 августа на севере Италии в городе Генуя произошло обрушение магистрального моста Моранди, длина которого превышает 1 км, высота - 90 метров. Мост был построен в 1960-х годах на западе от центра Генуи. Причиной обрушения могло стать ослабление несущих конструкций.

В Италии закрыли еще один мост, который создал инженер Моранди

В момент трагедии на нем находились 30-35 автомобилей и три грузовика. По состоянию на 16 августа было известно о 38 погибших в результате обвала, 16 травмированных, среди которых двое граждан Украины, еще 10-20 человек считались пропавшими без вести.