Кейт Миддлтон опубликовала первые фото сына

Кейт Миддлтон опубликовала первые фото сына

Герцогиня кембриджская показала семейные фото.

Сегодня Кейт Мидлтон опубликовала первые семейные фотографии с мужем принцем Уильямом и сыном Джорджем Александром Луи. Об этом передает "Телеграф", со ссылкой на официальную страницу герцогини в Twitter.

Смотрите фото (3)

На фото счастливые родители отдыхают на природе с сыном и собакой. Напомним, что Кейт Миддлтон ранее сообщала о том, что разместит первые фото наследника престола в социальной сети. Также молодая мама говорила о том, что будет сама делать фото, поскольку считает, что ее сын будет чувствовать себя лучше в непринужденной обстановке.

Что касается молодого отца, принц Уильям недавно рассказал о том, как ему приходится новая роль главы семейства. Он рассказал о том, что быть отцом не так легко, как кажется. Малыш "довольно быстро растет", рассказал герцог Кембриджский. По его словам, Кейт прекрасно справляется с обязанностями матери, а для него самого семья в настоящее время твердо укрепилась как жизненный приоритет. Данное интервью о личной жизни принца стало первым с момента, когда 23 июля супруги и их первенец покинули роддом в центре Лондона.

Следует отметить, что в начале осени выйдет фильм ''Страсть принца Уильяма: новый отец, новая надежда''. В этой картине наследник престола расскажет о том, что произошло в его жизни после рождения сына, какие изменения принес ребенок. Поклонники пары точно будут в восторге от новой киноленты.