Скандал в Британии: Камилла требует проверить отцовство Уильяма?

Автор
Скандал в Британии: Камилла требует проверить отцовство Уильяма?

Жена принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз заявила, что у нее есть подозрения по поводу того, кто является отцом новорожденного принца.

Она сомневается, что Кейт родила сына от принца Уильяма. Камилла считает, что герцогиня Кембриджская должна сделать ДНК-тест, который должен опровергнуть или подтвердить отцовство Уильяма, передает ''Телеграф'', со ссылкой на Pro-города.

Смотрите фото (3)
Всего месяц назад у принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился маленький наследник Британской короны. Но их счастливой жизни мешает мачеха герцога Кембриджского Камилла Паркер-Боулз.

Причиной такого заявления стал вывод Камиллы о том, что новорожденный не похож на своих родителей. По-видимому жена принца Чарльза решила просто отмстить своей невестке за то, что Кейт не подпускает ее к своему новорожденному сыну. А быть может мачеху просто гложет зависть за счастье своего пасынка и его жены. До рождения Джорджа супруга принца Чарльза обвиняла Кейт в том, что она бесплодна, также заявляла, что у Уильяма сразу же после рождения сына появиться любовница.

Но, судя по всему, королевская пара искренне любит друг друга и не берет во внимание заявления Камиллы.