В Техасе в доме престарелых неизвестные застрелили 3 человек

Автор
В Техасе в доме престарелых неизвестные застрелили 3 человек

В штате Техас в доме престарелых полиция обнаружила три жертвы: двух мужчин и женщину, которые были убиты в результате стрельбы.

Три человека убиты в результате стрельбы, открытой в пятницу в доме престарелых в городе Робстаун (штат Техас). Об этом сообщает шеф городской полиции Эрасмо Флорес.

Согласно его данным, наряды правоохранителей были направлены в дом престарелых в связи с сообщениями о произошедшей там стрельбе в 19:00 по местному времени (02:00 по киевскому времени субботы).

"Мы подтверждаем наличие трех жертв: двух мужчин и женщины. Все они были мертвы к моменту прибытия полиции, угроза была устранена", — информировал начальник полиции Робстаун. Он не уточнил, был ли пойман убийца и какова его судьба.

Позже в дополнительном заявлении Флорес сообщил об обнаружении еще двух тел в другом здании Робстаун, принадлежавший одному из убитых в доме престарелых. Все жертвы пока не опознаны.

"Речь идет о расследовании убийства, мы не позволим, чтобы что-то ему мешало", — добавил шеф полиции.

Напомним, два человека, включая нападавшего, погибли и 13 были ранены в результате стрельбы 22 июля в канадском городе Торонто.