В США автомобиль въехал в толпу людей, 10 человек травмированы

В США автомобиль въехал в толпу людей, 10 человек травмированы

В штате Калифорния, городе Фуллертон, 22 -летний парень под воздействием наркотиков наехал на группу прохожих, в результате чего травмированы 10 человек

В американском городе Фуллертон, который расположен в штате Калифорния, 22-летний Кристофер Солис находясь за рулем автомобиля Toyota Tacoma сбил людей на тротуаре, а потом врезался в дерево.

Как сообщает местная полиция, парень мог находился под действием наркотиков. В настоящий момент молодой человек помещен под арест.

Из полицейского отчета известно, что водитель красной Toyota Tacoma заехал на тротуар, сбив прохожих, после чего автомобиль врезался в дерево. На месте происшествия сотрудникам полиции удалось освободить из дымящегося автомобиля нескольких пострадавших.

По предварительной информации, пострадали 10 человек в возрасте от 18 до 49 лет. Их доставили в больницу с травмами разной степени тяжести, в том числе критическими. В результате ДТП также повреждены 3 автомобиля.

Напомним, супруг королевы Великобритании Елизаветы II герцог Эдинбургский Филипп решил сдать свое водительское удостоверение после дорожной аварии, в которую попал 17 января. Полиция Норфолка подтвердила, что принц Филипп сдал водительское удостоверение офицерам в субботу. 97-летний принц Филипп попал в ДТП 17 января неподалеку от Сандрингемской резиденции в графстве Норфолк. Его Land Rover столкнулся с легковым автомобилем. Супруг королевы не пострадал, однако 28-летняя женщина, которая была за рулем другой машины, получила травму колена, а 45-летняя пассажирка ее автомобиля, которая везла девятимесячного ребенка, сломала запястье.