Трамп навел доказательства слежки Обамы за ним

Автор
Трамп навел доказательства слежки Обамы за ним

Президент США Дональд Трамп заявил, что во время президентства Барака Обамы за ним велась слежка, в доказательство он привел показания экс-агента ФБР.

Президент США Дональд Трамп заявил, что во время президентства Барака Обамы за ним проводилась слежка. Соответствующее заявление он опубликовал у себя на странице в Twitter.

Отмечается, что президент США привел расшифровку показаний экс-агента ФБР Питера Стрзока, в котором говорится о слежке американских спецслужб за Трампом.

В связи с данной информацией, нынешний президент США выразил надежду, что эта информация будет добавлена в итоговый доклад спецпрокурора Роберта Мюллера, который расследует дело о предполагаемом вмешательстве России в президентские выборы в США в 2016 году.

В своем сообщении президент США Дональд Трамп процитировал слова Питера Строзока о том, что команда времен экс-президента США Барака Обамы из ФБР, Минюста и ЦРУ совместно работала для того, чтобы следить (и убрать) президента Трампа, вплоть до 2015 года. По его словам, стенограмма показаний Стрзока "разрушительна".

Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп на встрече в Белом доме комментируя приговор суда бывшему руководителю его предвыборной кампании Полу Манафорту заявил, что сочувствует ему. Трамп заявил, что вопрос о его помиловании еще не рассматривал , но не исключил такой возможности. Также глава правительства отметил, что это очень грустная история.