Выборы в США: Байден обещает запретить семье вести бизнес за рубежом

Автор
819
Выборы в США: Байден обещает запретить семье вести бизнес за рубежом

Байден запретит семье бизнес за пределами США в случае избрания президентом.

Бывший вице-президент США Джо Байден заявил, что члены его семьи не будут вести бизнес за пределами США, если он выиграет президентские выборы 2020 года.

Об этом Джо Байден заявил в интервью Axios on HBO.

"Они (семья Джо Байдена - ред.) не будут иметь ничего общего с иностранными компаниями", - заявил Байден.

Также во время интервью Байден в очередной раз встал на защиту своего сына, заверив, что Хантер Байден, работая в украинской компании, не совершал никаких правонарушений.

"Я полностью доверяю своему сыну. Вы знаете, что нет ни единого маленького, крошечного доказательства, что что-то было сделано неправильно. Вы знаете это и продолжаете задавать мне эти вопросы", - сказал Байден.

Ермак об импичменте Трампа: Зеленский не обещал каких-либо конкретных расследований

Как сообщалось, президент Трамп и его личный адвокат Рудольф Джулиани (который сам стал объектом расследования ФБР) развернули кампанию обвинений в адрес Хантера Байдена о его якобы незаконном бизнесе в Украине и Китае. В частности, Байдена обвиняли во вмешательстве в украинское правосудие с целью прекратить расследование против его сына.

Хорошие новости из "какого-то места": Трамп прокомментировал возвращение Джулиани

В разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским Трамп лично выразил просьбу начать следствие против Джо Байдена, который является главным конкурентом Трампа на предстоящих президентских выборах. Демократы в Палате представителей в этой связи инициировали расследование по делу об импичменте Трампа.