Делают образ свежим и стильным: топ-5 цветов в одежде, которые подходят всем

Читати українською
Автор
3172
Какие цвета одежды подойдут каждой девушке
Какие цвета одежды подойдут каждой девушке. Фото Freepik

Разнообразьте свой гардероб яркими красками

При создании образа цвет играет важное значение, с помощью определенных оттенков можно даже сделать фигуру более стройной. А также есть универсальные цвета в одежде, которые подходят каждой девушке, поэтому их можно смело добавлять в свой гардероб.

В материале Wday рассказано, что это за оттенки и как они способны подчеркнуть внешний вид, сделав образ свежим, стильным и привлекательным. Помимо того, что они подходят под любой типаж фигуры, так еще и гармонично сочетаются с другими вещами.

Какие цвета одежды подойдут каждой девушке

Черный

Это базовый цвет, который считается универсальным и самодостаточным. Выбирая образ total black вы будете всегда выглядеть эффектно, особенно, если правильно подчеркнуть наряд украшениями и другими аксессуарами.

Белый

Еще один цвет, который будет всегда смотреться выигрышно и дорого. Это цвет чистоты, скромности, совершенства, который украсит любую девушку. Одежда белого цвета обязательно должна быть в гардеробе.

Синий

Этот цвет ассоциируется с роскошью и будет хорошо выглядеть в тандеме с белыми вещами. Добавьте в свой образ правильную обувь и аксессуары и точно окажетесь в центре внимания.

Оранжевый

Приятный цвет, который отлично подойдет для летних образов. Он красиво подчеркивает оттенок кожи, выражать амбиции, свободу, настойчивость. А еще он будет идеально смотреться с белым и черным.

Зеленый

С помощью зеленого цвета можно подчеркнуть естественную красоту и нежность. А вот к его оттенкам стоит относиться более внимательно, потому что, например, ярко-салатовый будет слишком вызывающим и наряд в таком цвете не получится элегантным, а вот изумрудный или травянистый — другое дело.

"Телеграф" писал ранее, какие оттенки маникюра считаются универсальными. Они идеально подойдут под любой наряд.