Астронавт NASA не отрицает существование инопланетян

Автор
Астронавт NASA не отрицает существование инопланетян

Во время видеоконференции астронавт не дал точного ответа на вопрос о существовании инопланетян.

Астронавт NASA попал в ситуацию, в которой в рамках прямой связи международной станции с Землей он отвечал по онлайн-конференции на вопросы публики. Один из участников захотел его спросить, встречался ли космический работник с НЛО либо же с другими какими-то странными объектами за период миссии. Согласно реакции астронавта, вопрос его поставил в тупик и немного напугал.

Как говорят блогеры, астронавт, говоривший на испанском, задумался на несколько секунд, а потом попросил повторить этот вопрос. После он старался отделаться какими-то общими фразами, говоря, что видит лишь такие "странные объекты", как далекие звезды и наша планета из космоса. Ответить конкретнее на поставленный вопрос - он не ответил.

Уфологи очень сильно заинтересовались также тем, что они не смогли идентифицировать астронавта. То есть, имя его не говорится, а у него на форме можно заметить флаг Пуэрто-Рико, хотя представителей этого государства в списке астронавтов NASA на МКС не наблюдается. Запись прямой линии с английскими субтитрами есть на YouTube.