На поверхности Луны обнаружено огромное здание

Автор
На поверхности Луны обнаружено огромное здание

Утверждается, что на естественном спутнике Земли обнаружено огромное здание.

В социальных сетях приверженцы конспирологических теорий широко обсуждают кадры поверхности Луны, опубликованные анонимным уфологом. Утверждается, что на естественном спутнике Земли обнаружено огромное здание.

В подписи к своей публикации уфолог напоминает, что ученые из NASA, производя съемки Луны, тщательно пытаются скрыть от общественности находки, явно связанные с присутствием представителей инопланетных цивилизаций.

Ученые раскрыли тайну происхождения золота на Земле

Запечатленный лунным беспилотником объект никак не может иметь природное происхождение. Правильные формы и гладкая поверхность сооружения, не оставляет сомнений, что это здание неизвестного назначения.

На этот раз скептикам трудно было возражать. Действительно, объект трудно назвать скалой. Комментаторы писали, что эти кадры вызывают чувства, подобные тем, когда в пустой, темной комнате слышишь чье-то дыхание.

На этот раз основным рефреном дискуссии конспирологов стал вопрос, стоит ли верить в доброжелательность представителей инопланетных цивилизаций и почему американские ученые так тщательно скрывают информацию от землян.