Любительское видео повергает в шок: найден снежный человек (Видео)

Автор
Любительское видео повергает в шок: найден снежный человек (Видео)

Туристы запечатлели на камеру удивительные кадры, на которых — снежный человек.

Туристы сняли на видео снежного человека, передает "Телеграф", со ссылкой на hronika.info. Это происшествие случилось в Канаде. Туристы уверенны, что на видео, которое они сняли — снежный человек, вокруг существования которого до сих ведется множество дискуссий.

Местность, в которой якобы проживает тайное создание, - парк провинции Британской Колумбии, всегда славилась необычными животными и птицами. Многие из них заводили биологов в тупик.

Туристы хотели снять на видео изумительную природу парка. Но вдруг из-за дерева появилось несколько странное существо — оно было полностью покрыто шерстью и при этом ходило на 2-х ногах, без помощи передних конечностей. Туристы сделали вывод, что это — снежный человек.

Видео снято с большого расстояния, поэтому утверждать, что это странное существо - точно снежный человек, сложно. Но факт о том, что необычайное создание очень похоже на снежного человека из легенд и страшных историй, неопровержим.

Напомним, что снежный человек — это легендарное человекообразное существо, которое считают приматом, сохранило свой прежний вид с доисторических времен. Его также называют Йети. Название "снежный человек" появилось после того, как группа альпинистов, которые покорили Эверест, обнаружили, что у них пропадают запасы пищи, а через некоторое время их привел в ужас душераздирающий крик. Испуганные альпинисты наткнулись на следы огромного человека и отказались разбивать на том месте лагерь. С тех времен многие исследователи "загорелись" идеей найти снежного человека, но их поиски пока не увенчались успехом.