Странные светящиеся НЛО постоянно появляются в небе (Видео)

Автор
Странные светящиеся НЛО постоянно появляются в небе (Видео)

В районе долины Хессдален (Норвегия) можно постоянно наблюдать светящиеся НЛО.

Возможно, здесь находится секретная база инопланетян. Свет у данных огней зачастую яркий - белый или желтый. Их природу не удается отгадать, объекты всегда находятся на определенном уровне над землей. Странные огни могут находиться в небе даже больше часа. Впервые они были изучены астрономом и уфологом Дж. Аллен Хайнек в 1985 году.

Смотрите фото (2)

По его словам, инопланетяне имеют в данной местности подземные базы, а не просто прилетают сюда. Чтобы добраться к этим большим чужеродным подземным населениям, необходимо копать вертикально вниз на глубину от 3 до 6 км.

Впервые данные огни удалось зафиксировать около Хессдален в 1940-х годов. Особенно часто их можно было видеть в этом районе с декабря 1981-го по лето 1984 года, тогда они наблюдались от 15 до 20 раз в неделю. Данное явление привлекает много туристов со всего мира, которые останавливаются тут, чтобы увидеть эти светящиеся огни.

Одна из последних гипотез говорит о том, что огни образуются кластерами макроскопических кристаллов в плазме, которая образуется из-за ионизации воздуха и пыли альфа-частицами в то время, когда происходит распад радона в пыльной атмосфере.

Остается только догадываться о природе данного явления. У обоих теорий есть свои приверженцы и противники. Кому-то нравится верить в НЛО, а кто-то думает, что это просто природное явление.