В следующем году ожидается очередной "конец света"

В следующем году ожидается очередной "конец света"

Альберт Шервинский обещает "конец света".

Астрофизик Альберт Шервинский, еще в 2005 году заявил об облаке кислотной туманности, которая появилась из черной дыры на расстоянии 28 000 световых лет от центра Галактики. Туманность с большой скоростью надвигается на космические объекты и поглощает их.

Как говорит Шервинский, облако раскидывается на 16 млн км и разрушает все на своем пути, поэтому гибель Солнечной системы неизбежна.

Самую низкую температуру среди всех холодных космических объектов имеет Туманность Бумеранга, появившаяся 10 лет назад в созвездии Центавра. Это указывает только на то, что там произошел Большой взрыв миллиарды лет назад.

Как сообщалось ранее, существует несколько разных версий: глобальное потепление, которое будет сопровождаться таянием антарктических снегов и ледников, озоновые дыры, которые увеличиваются на глазах и могут привести к поражению Земли радиацией, которая исходит от небесных тел, падение метеорита, ''когда солнце перестанет светить...'', завоевание Земли пришельцами, уничтожение человечеством самого себя и планеты, пришествие князя Тьмы на грешную землю, искусственный интеллект захватит мир и уничтожит его.

[news id="876500"]