Земля - не родной дом человечества

Автор
Американский ученый утверждает, что колыбелью человечества была другая планета.
Американский ученый утверждает, что колыбелью человечества была другая планета.

Американский ученый утверждает, что колыбелью человечества была другая планета.

Люди так долго искали инопланетян и, кажется, нашли. Как это не странно, но человек это и есть - инопланетное существо, которое, волею судеб, оказалось на планете Земля. Это доказывает эколог из США доктор Эллис Сильвер в своей книге. Главными аргументами в пользу этой теории ученый приводит факты неприспособленности людей к жизни на Земле. И, следует заметить, в его словах есть резон. Давайте вместе проследим за ходом мысли специалиста.

Действительно, человек - самый развитый и, в то же время, самый неприспособленный к жизни на планете вид. Одними из главных признаков, доказывающий, что человек ранее жил в других условиях, это боли в спине, солнечные ожоги и мучительное рождение детей. Рассмотрим эти признаки более подробно.

Боли в спине свидетельствуют о том, что ранее человек жил на планете с более слабой гравитацией. Нарушения сна связаны с приспособленностью человеческого тела к жизни в условиях, в которых день длится 25 часов. Еще одно веское доказательство в пользу того, что человек - пришелец на этой планете - солнечные ожоги. Сильвер обращает наше внимание на то, что ни один из видов на планете не страдает от них.

К примеру, ящерица может загорать без вреда для здоровья хоть целый год. Странно и то, что у новорожденных детей очень большая голова. И аналогов в природе нет ни у одного из видов, которые обитают на Земле. Как, когда и при каких обстоятельствах человек оказался на этой планете, ученый сказать не может, но то, что наш дом находиться не здесь — в этом доктор Эллис Сильвер уверен на все 100%.

[news id="903155"]